УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Кличко жестоко избил непобедимого Пулева: видео нокаута

73,1 т.
Владимир Кличко жестоко избил непобедимого Пулева: видео нокаута

Чемпион мира по четырем версиям в супертяжелом весе Владимир Кличко уверенно нокаутировал непобедимого доселе болгарина Кубрата Пулева. Украинец досрочно завершил бой в 5-м раунде.

Смотрите: Владимир Кличко - Пулев. Видео боя

После обещания Пулева завершить эру Кличко, болгарин активно начал поединок в Гамбурге на арене О2 и очень быстро пробил защиту украинца, тем самым лишь разозлив Владимира.

Кличко взял небольшую передышку и дважды в течение 30-ти секунд левым боковым отправил соперника в нокдаун. Во втором раунде Владимир сознательно не стал форсировать события и немного успокоил бой.

ЧИТАЙТЕ: Кличко - Пулев: онлайн-трансляция боя

В следующей трехминутке Владимир вновь отправил Пулева в нокдаун, но рефери дал продолжить поединок после сотрясающего удара "Стального молота" правой, которым он оставил на лице болгарина рассечение.

В дальнейшем рубка продолжилась - Пулев не позволял Кличко традиционно держать соперника на дальней дистанции, пытаясь остро контратаковать, иногда наваливаясь на украинца всем телом в клинчах.

ЧИТАЙТЕ: Сексуальное оружие Пулева. Лучшие фото невесты соперника Кличко

Поединок завершился в 5–м раунде, когда Кличко смачно попал в голову Пулеву мощнейшим левым боковым, окончательно отправив Кубрата в нокаут.

Эта победа стала для Кличко 63-й в карьере, и 53-й раз бой завершился чистым нокаутом.