УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Непобедимый американец собирается шокировать мир победой над Кличко

22,6 т.
Непобедимый американец собирается шокировать мир победой над Кличко

Не знающий поражений американский супертяжеловес Брайант Дженнингс уверен, что его поединок с украинцем Владимиром Кличко - это шанс заявить о себе на весь мир.

Читайте: Менеджер Кличко назвал дату и место следующего боя Владимира

"Я понимаю, что буду аутсайдером. Я знаю, что он чемпион мира, что у него большая мощь, и что он давным-давно не проигрывал. Но всё это меня не пугает. У меня будет шанс шокировать мир, и я собираюсь им воспользоваться. Я уверен, что мой атлетизм сыграет свою роль в поединке", - цитирует американца vringe.com.

Дженнингс уже приступил к тренировкам.

"Я уже работаю над планом на бой и тренируюсь. Прекрасно понимаю, что мне придётся решать проблему его джеба, а также знаю, что Кличко не очень хорош в защите и при движении назад. К тому же, думаю, у него по-прежнему есть проблемы с выносливостью, и в поздних раундах он уже не так хорош, как в начале боя.

Читайте: Цыганский воин хочет избить Кличко

Он давно не встречался с соперником, который способен выдержать все его козыри, который так же силён, как он, и который сохраняет силы на протяжении всей дистанции поединка. Ну и его подбородок… Доберусь до подбородка – рассыплется и всё остальное", - подытожил Брайант.

Ранее Деонтей Уайлдер заявил, что Брайант Дженнингс не составляет конкуренцию украинцу.

Последний свой бой Владимир Кличко провел с Пулевым, где "Доктор Стальной молот" победил нокаутом.