УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евро-2016. Франция - Исландия: прогноз Калиниченко

1,5 т.
Евро-2016. Франция - Исландия: прогноз Калиниченко

Бывший полузащитник московского "Спартака", днепропетровского "Днепра" и сборной Украины, двукратный победитель чемпионата России, четвертьфиналист ЧМ-2006, а ныне один из наставников харьковского "Металлиста" и эксперт "Рейтинга Букмекеров" Максим Калиниченко сделал прогноз на матч Франция – Исландия.

Это четвертьфинальная встреча чемпионата Европы по футболу. Она состоится в воскресенье вечером на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа Сен-Дени. Эксперт предполагает, что в предстоящем матче исландцы не уступят в основное время.

"Исландская сказка всё еще не закончилась. Честно говоря, ждал, что исландцы создадут проблемы англичанам и могут пройти их. Сейчас будет сложнее. И Франция более мощная команда, и с давлением трибун придётся справляться. Но, похоже, Исландии уже нечего бояться. Ребята превзошли самих себя. Не знаю, когда ещё мы увидим Исландию на такой стадии футбольного Евро.

Но я допускаю, что они могут дать бой Франции. Французы еле-еле выиграли у Ирландии, были серьёзные проблемы. Слишком волнуются хозяева, от которых все ждут только победы. Прессинг на них очень серьёзный, и пока они не могут показать тот футбол, который был у них в контрольных встречах. Исландии терять абсолютно нечего, и на расслабленности эти красавцы могут удивить снова".

Я ставлю на то, что Исландия не проиграет, то есть "Исландия с европейским гандикапом ( 1)". 2,8 — риск, но это же Исландия!