УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Матч Суперкубка Украины "Шахтер" - "Динамо" покажут в 10 странах Европы

3,2 т.
Матч Суперкубка Украины 'Шахтер' - 'Динамо' покажут в 10 странах Европы

Стартовый поединок футбольного сезона в Украине, в котором за Суперкубок страны поспорят "Динамо" и "Шахтер", увидят зрители сразу десяти стран, включая Украину.

Принципиальное и всегда зрелищное противостояние двух самых титулованных команд Украины привлекает к себе европейское внимание – в частности, нескольких будущих соперников нашей сборной в отборе на Чемпионат мира 2018 года.

"На данный момент права на трансляцию игры за Суперкубок Украины приобрели девять стран. Это Израиль, Португалия, Хорватия, Словения, Сербия, Черногория и еще несколько стран Прибалтики, – говорит директор каналов "Футбол 1"/"Футбол 2" Александр Денисов. – Конечно же, для нас очень важно такое внимание к национальному турниру. Украинский футбол, а особенно такого уровня, становится интереснее для европейских зрителей. Мы, со своей стороны, крайне ответственно подходим к организации и качеству трансляции, чтобы оставить довольными и родных болельщиков, и иностранных".

Напомним, что для украинских телезрителей праздник Суперкубка Украины начнется в 20:00 с программой "Футбол LIVE" на телеканале "Футбол 1". Сам матч также будет транслироваться на телеканале "Украина", а по завершению ведущий и эксперты "Футбол LIVE" снова будут ждать вас в прямом эфире, чтоб по горячим следам обсудить все "вкусности" поединка.