Чемпион Италии опозорился в товарищеском матче

2,1 т.

В рамках Международного кубка чемпионов туринский "Ювентус" уступил "Мельбурну" из Австралии.

Первый тайм матча был завершен нулевой ничьей. Счет был открыт лишь на 58 минуте: невероятным ударом с центра поля отличился Бланко. Австралийцы сравняли счет за семь минут до окончания основного времени: мяч залетел в ворота Аудеро после удара Джея Ингэма. В серии пенальти оказался точнее "Мельбурн" (4:3).

"Мельбурн" (Австралия) — "Ювентус" (Италия) 1:1 (по пенальти – 4:3)

Голы: Ингэм, 83 — Бланко, 58

"Ювентус" (1-й тайм): Нето, Ругани, Алекс Сандро, Марроне, Северин, Лирола, Лемина, Эрнанес, Асамоа, Дибала, Черри.

"Ювентус" (2-й тайм): Нето (Аудеро, 65), Пароди, Кокколо, Марроне, Бланко, Лирола, Мацек, Витале, Кастанос, Падован, Россетти.

Напомним, в пятницу, 22 июля в рамках того же турнира дортмундская "Боруссия" разгромно переиграла "Манчестер Юнайтед"