УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Луческу возникли проблемы в "Зените"

11,8 т.
У Луческу возникли проблемы в 'Зените'

Новички и сборники "Зенита" не сыграют в матче 1-го тура чемпионата России с "Локомотивом". Об этом рассказал наставник питерского клуба Мирча Луческу.

- Во-первых, новые игроки еще не имеют права выходить на поле. Они работают в общей группе, пытаются адаптироваться к нашей игре и к условиям в Санкт-Петербурге. Желательно, чтобы они поняли все как можно быстрее. Витсель работает целую неделю, Ломбертс уже тоже провел 5-6 тренировок с командой, посмотрим на его состояние завтра. Дзюба почувствовал боль в колене, поэтому сегодня ему дали паузу. А все остальные готовятся к "Локомотиву". Мак и Жулиану не сыграют. Это все, что касается команды.

Если говорить о самой игре, то победа значима только тогда, когда приходит следующая победа. Если ее нет, то можно сказать, что и предыдущая была случайна. После таких побед, как наша в Суперкубке, всегда существует опасность. Можно выйти не совсем сконцентрированными. Я постараюсь сделать все, чтобы этого не случилось. Мы играем с хорошим соперником. Я смотрел игры "Зенита" с "Локомотивом" в прошлом чемпионате, они получились непростыми, ни в одной не удалось победить. Это сложный соперник, который цепляется за каждый мяч. Они действуют агрессивно, много провоцируют. Плюс - в составе есть сильные футболисты. Так что нас ждет непростой матч