УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ни в какие рамки": тренер "Александрии" наехал на футболистов после разгрома в Лиге Европы

10,9 т.
'Ни в какие рамки': тренер 'Александрии' наехал на футболистов после разгрома в Лиге Европы

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран после разгромного поражения от "Хайдука" заявил, что команде сейчас важно перенастроиться на чемпионат Украины.

"Мы не заслуживали поражения, тем более с таким счетом. Это футбол, это опыт. Их команда моложе нашей, но допускать такие ошибки. Тем более после стандартных положений. Это не лезет ни в какие рамки. При счете 0:1 и 0:2 игра стала спокойнее, моментов стало возникать меньше. Сейчас важно перенастроиться на чемпионат Украины.

По игрокам у меня есть претензии, но сейчас комментировать не хочу. У нас есть проблемы в левой зоне. Если в обороне еще как-то играть можно, то в атаке — плохо. Впереди у одного Пономаря были моменты, чтобы решить исход встречи в нашу пользу.

Никто не планировал проиграть с таким счетом, нужно это пережить. У нас были и не такие ситуации, мы из них выходили не раз. Нужно будет реабилитироваться перед собственными болельщиками.

Нам недостает мастерства. Вам сейчас легко говорить, сидя в конференц-зале, что это были легкие ситуации. Мы играли, как могли, в агрессивный футбол. После Динамо мы сразу решили играть в двух форвардов. Были ли у них моменты в первом тайме? Я не помню. Просто технический уровень хорватов выше"

Напомним, "Александрия" потерпела крупное поражение в своем первом еврокубковом матче в истории.