УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лига смеха. Порванные штаны Зидана и еще девять спортивных мегаприколов 2016 года

Зинедин Зидан порвал штаны

Поединок Лиги чемпионов между "Реалом" и "Вольфсбругом" запомнился не только роскошной победой испанцев и хет-триком Криштиану Роналду.

Один из самых ярких моментов встречи случился на 81-й минуте, когда форвард "бланкос" Карим Бензема не реализовал верный момент. Это вызвало бурную реакцию у наставника команды Зинедина Зидана, который в порыве эмоций порвал собственные брюки.

Видео забавного инцидента собрало в соцсетях и YouTube не одну сотню тысяч просмотров. "Обозреватель" решил вспомнить самые яркие приколы в спорте 2016 года.

Читайте: Хет-трик Криштиану Роналду в матче "Реал" - "Вольфсбург": видео голов

Два бойца смешанных единоборств Шон Оконнелл и Илир Латифи удивили всех болельщиков UFC накануне своего боя. Вместо того, чтобы вывести из равновесия соперника, спортсмены решили обменять презентами. Оконнелл подарил оппоненту букет цветов, а в ответ получил пачку конфет.

Кстати, в ринге обошлось без любезностей. Победу в первом же раунде добыл Латифи, который вырубил Оконнелла могучим ударом правой.

Бывший футболист "Динамо" Виктор Леоненко известен своим эпатажным поведением на телеэкране. Он может прийти на прямой эфир с рыбой или поставить на стол возле себя табличку "Справочная".

Читайте: "Полу-Бесков": Леоненко эпично высмеял тренера "Динамо"

Совсем недавно Леоненко решил посмеяться над игрой сборной Украины. Во время программы "Великий футбол" Виктор Евгеньевич продемонстрировал всей стране грабли. Так он объяснил низкую посещаемость матчей национальной команды.

В сборной Украины по биатлону с приходом словацкого тренера Уроша Велепца царит превосходная атмосфера. Наставник нашел индивидуальный подход к каждой из подопечных.

Перед одним из этапов Кубка мира Велепец поспорил с Еленой Пидгрушной: если та возьмет медаль, он проведет тренировку в крайне эпатажном виде. Капитан не подвела, а наставнику пришлось сдержать слово.

фото: Facebook Уроша Велепца

Лидер "Реала" Криштиану Роналду стал настоящим героем начала апреля. У португальца, что назыается, поперло, и он принялся забивать пачками в ворота всех соперников своей команды. Особо мотивирован форвард был на "Эль-Классико" с "Барселоной".

Читайте: Мощная пародия на полуголого Роналду из раздевалки "Реала" взорвала интернет: курьезное фото

Криштиану удалось провести в той игре победный мяч. А его манера празднования гола сподвигла болельщиков на создание настоящего хита.

Прикол, находчивость, хитрость и насмешку над соперником продемонстрировал защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Марсело Уэртас. В одном из матчей сезона Национальной баскетбольной ассоциации 32-летний бразилец совершил оригинальный перехват.

Уэртас спрятался за спиной тренера соперника, который находился за пределами площадки. Улучив момент, бразилец выскочил на паркет и отобрал мяч у ничего не подозревавшего оппонента.

Чемпионат мира по биатлону-2016 стал триумфальным для представителей Франции и Норвегии. Во время масс-старта у мужчин зарубу на финише устроили француз Мартен Фуркад и норвежец Йоханесс Бе.

Читайте: "Никогда не поддерживал режим Путина". Король биатлона Бьёрндален сделал громкое заявление

Их противостояние настолько впечатлило Эмиля Свендсена, что тот решил остановиться во время прохождения трассы и поболеть за Бе. Этим Эмиль изрядно повеселил публику.

Чемпион мира WBA и WBO Тайсон Фьюри еще перед боем продемонстрировал свою репутацию настоящего шоумена. После сенсационной победы над Владимиром Кличко британец стал вести себя еще более отвязно.

Во время последнего боя своего брата Фьюри решил примерить на себя роль... ринг-герл. Прямо скажем, с микрофоном в руках он выглядит гораздо привлекательнее.

Читайте: Официально: реванш Кличко – Фьюри пройдет 9 июля

Знакомьтесь: российский наездник Александр Несяев. После выступления на Всероссийских конных играх показал, как надо общаться с надоедливым журналистами. Спортсмен уже удостоился титула "бога интервью".

К слову, ролик с искрометным комментарием Несяева набрал уже более 2,5 млн просмотров на различных каналах в YouTube.

Как сообщал "Обозреватель", японская теннисистка Куруми Нара прилетела на турнир не в тот город. А в Саудовской Аравии футбольный матч остановили из-за прически вратаря, которого подстригли прямо на поле.