Самая сексуальная болельщица "Манчестер Сити" разделась после победы над "Динамо": откровенные фотографии

3,8 т.
Самая сексуальная болельщица 'Манчестер Сити' разделась после победы над 'Динамо': откровенные фотографии

Самая эффектная болельщица "Манчестер Сити" Холли Пирс своеобразно отметила положительный результат своего клуба в Лиге чемпионов. После победы над "Динамо" британская модель и телеведущая сфотографировалась обнаженной.

Смотрите:

Динамо - Манчестер Сити - 1-3: видео голов

Напомним, что подопечные Сергея Реброва со счетом 1:3 проиграли первую встречу 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу англичан. Забитыми мячами отметились на 15-й минуте Серхио Агуэро и на 41-й - Давид Силва. Во второй сорокопятиминутке голы забили Виталий Буяльский и Яя Туре.