УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские красавицы-синхронистки примерили олимпийскою форму: видео из раздевалок

11,6 т.
Украинские синхронистки

Сборная Украины по синхронному плаванию получила олимпийскую форму. Девушки забрали свои комплекты в здании Национального олимпийского комитета, сообщает xsport.ua.

Соревнования по синхронному плаванию пройдут в Рио с 15-го по 20-е августа, и спортсменки пробудут в Бразилии до самого завершения Игр. При этом в Бразилию девушки отправляются 8-го и 9-го числа из Харькова.

Сначала в Рио полетит дуэт Анны Волошиной и Лолиты Ананасовой. Затем к ним присоединятся представители групповых упражнений – Алена Гречихина, Дарья Юшко, Александра Сабада, Екатерина Садурская, Анастасия Савчук и Ксения Сидоренко.

На Олимпиаде в Рио Украина впервые будет представлена в групповых упражнениях. При этом наши девушки будут одними из главных претендентов на медали. Напомним, что на проходившем в мае чемпионате Европы наша команда завоевала золото. Правда, на тех соревнованиях не выступали лидеры мирового синхронного плавания – россиянки.

Читайте: Украинская синхронистка выиграла "серебро" чемпионата мира в Казани

Напомним, ранее украинская синхронистка выиграла "серебро" юниорского чемпионата Европы, проходившего в хорватском городе Риека.

Кроме того, "Обозреватель" сообщал, что Украина добыла две медали на на чемпионате Европы по водным видам спорта.