Футболист "Зари" забил фантастический гол "Фенербахче" в матче Лиги Европы: видео шедевра

24,0 т.
Футболист 'Зари' забил фантастический гол 'Фенербахче' в матче Лиги Европы: видео шедевра

Полузащитник "Шахтера" Дмитрий Гречишкин, который выступает в "Заре" на правах аренды отметился невероятно красивым голом в матче 1-го тура Лиги Европы против "Фенербахче", который состоялся в Одессе.

На 52-й минуте встречи Каменюка сместился с фланга, отпасовал на Любеновича, который в одно мгновение откинул мяч на набегавшего Гречишкина, который с 30 метров от всей души приложился без шансов для вратаря в самую девятку.

Отметим, что поединок завершился со счетом 1:1. Турецкий футболисты забили ответный мяч на 6-й добавленной минуте.

Читайте: Гол сезона в Украине: футболист из Краматорска забил фантастический мяч ударом скорпиона - видео шедевра

Не так давно "Заря" совершила фантастический камбэк в игре со "Сталью".