УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Бешикташ" не хочет платить "Динамо" за Милевского

780
'Бешикташ' не хочет платить 'Динамо' за Милевского

Переход в январе нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского в турецкий "Бешикташ", о котором раструбили турецкие СМИ, будет зависеть от трансфера в стамбульский клуб бразильского хавбека французского ПСЖ Нене.

Как сообщает официальный телеканал турецкой Суперлиги LigTV, именно 31-летний футболист чемпиона Франции станет главной трансферной целью "Бешикташа" в начале 2013 года. В случае же, если подписание контракта с Нене по каким-то причинам не состоится, руководство стамбульского гранда переключит свое внимание на украинского форварда, который был выставлен киевским клубом на трансфер.

В то же время, по данным источника, еще одной преградой на пути к переезду Милевского в Турцию может стать нежелание "Бешикташа" тратиться на этот трансфер. Руководство "Орлов" надеется, что "Динамо" согласится отпустить опального футболиста бесплатно, ведь его контракт истекает 1 августа наступающего года.

Напомним, ранее сообщалось, что интерес к Артему Милевскому также проявляют английский "Ливерпуль", римский "Лацио" и флорентийская "Фиорентина".