УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ярмоленко рассказал, как "Динамо" обыграть "Манчестер Сити"

2,9 т.
Ярмоленко рассказал, как 'Динамо' обыграть 'Манчестер Сити'

Футболисты и тренерский штаб киевского "Динамо" знают слабые стороны "Манчестер Сити", чтобы обыграть англичан в 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом в интервью "Обозревателю" заявил лидер "бело-синих" Андрей Ярмоленко.

"Даже у "Барселоны" есть слабые места, поэтому "Манчестер Сити" - не исключение. Мы их знаем и будем стараться ими воспользоваться. Если получится, то выиграем, если нет – будем только обороняться. Их можно обыграть только за счет слаженных командных действий и самоотдачи. Главное – не бояться играть в футбол", - отметил Андрей.

Читайте: "Приходится терпеть": Ярмоленко рассказал о травме перед матчем с "Манчестер Сити"

Ярмоленко подчеркнул силу соперника и рассказал, как "Динамо" готовилось к поединку с "горожанами".

"Мы начали разбирать матчи "Сити" еще за 10 дней до встречи, старались на сборах наигрывать какие-то моменты. Не будем скрывать, что это команда, где на каждой позиции футболист повыше уровнем, чем у нас. Не зря все-таки там людей покупают по 30-40-50 миллионов", - сказал полузащитник.

Читайте: Где смотреть Динамо - Манчестер Сити: расписание трансляций матча 1/8 финала Лиги чемпионов

По словам лидера киевлян, футболисты "бело-синих" прекрасно понимают важность предстоящего матча.

"Я уверен, что каждый из ребят, кто выйдет на поле, отдаст все силы. Мы понимаем, что такое 1/8 финала Лиги чемпионов и с кем нам предстоит играть. В команде все хотят не просто поучаствовать, а побеждать", - резюмировал Андрей.

Читайте: Динамо - Манчестер Сити: прогноз букмекеров на матч 1/8 финала Лиги чемпионов

Полную версию интервью Андрея Ярмоленко читайте на "Обозревателе".

Ранее "Обозреватель" сообщал, что лидер "Динамо" восхитил британские СМИ накануне игры с "МанСити". "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Динамо – Манчестер Сити. Началоь встречи - 24 февраля в 21:45.