УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Футболист Ващук попал в реанимацию после ДТП

1,2 т.
Футболист Ващук попал в реанимацию после ДТП

Украинский футболист Владислав Ващук попал в аварию, и в тяжелом состоянии с многочисленными травмами находится в реанимационном отделении одной из киевских больниц.

Авария произошла в Святошинском районе столицы в 7:00 утра. Автомобиль футболиста "Тойота Кэмри" двигался по Окружной дороге (Жулянский путепровод) в направлении улицы М.Трублаини. В попутном направлении двигался грузовой автомобиль марки "Форд". Предварительно установлено, что футболист пытался совершить резкий маневр и опередить грузовик справа, однако, по неустановленным причинам, маневр закончился столкновением двух автомобилей. Больше всего пострадал автомобиль футболиста, задняя часть которого разбита полностью.

- Факт ДТП был, авария произошла сегодня утром. Ващук находится в больнице в реанимационном отделении, у него перелом ребер, ушиб легких, - сообщила РИА Новости Наталья Сторожик, руководитель пресс-службы управления ГАИ ГУ МВД Украины в Киеве.

Смотрите: Артем Милевский в Турции разбил свою Феррари

Это не первое ДТП с участием Владислава Ващука. В апреле 2010 года футболист вместе с сыном ехал на джипе BMW X5 по главной дороге со скоростью около 40−50 км/час. Со второстепенной полосы выехала машина марки Chery, с приблизительно такой же скоростью и врезалась в джип. Тогда Владислав и его сын отделались легким испугом.