УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Олени" бегут": Леоненко поставил крест на "Динамо" Реброва

14,0 т.
Ворскла - Динамо

Футболистам киевского "Динамо" не хватает класса, чтобы решать высокие задачи в чемпионате Украины и еврокубках. Об этом заявил знаменитый в прошлом нападающий команды, а ныне телевизионный эксперт Виктор Леоненко.

Комментируя ничью динамовцев в Полтаве в 17-м туре Премьер-лиги, экс-игрок "бело-синих" подчеркнул, что команде Реброва просто перестало везти.

"Я получил удовольствие от игры. Не понимаю тех, кто хоронит "Ворсклу". Да и "Динамо" – красивые голы, игра в одно касание, "олени" бегут. Заснеженное поле заставило футболистов играть быстро, в одно касание и поэтому игра смотрелась. В ситуациях, когда "Динамо" пропускало голы, мы видели не потерю концентрации, а то, что футболисты очень слабого уровня. У Реброва просто закончился фарт. В "Динамо", по сути, играют "дети". Только они не могут обыграть других "детей" в чемпионате, а вот у "Шахтера" такие же самые "дети" играют в Лиге Европы и выигрывают там", – сказал Леоненко в эфире программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1".

Читайте: 16 "мля" в прямом эфире: украинский тренер не удержался от мата, комментируя игру "Динамо" - опубликовано видео

Как сообщал "Обозреватель", "Динамо" упустило выездную победу над "Ворсклой", ведя по ходу встречи в два мяча. Эта осечка киевлян позволила "Шахтеру" увеличить отрыв от главного конкурента до 10 очков.