УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер Милевского рассказал о физическом состоянии украинца

4,9 т.
Тренер Милевского рассказал о физическом состоянии украинца

Главный тренер "Хайдука" Игор Тудор рассказал о физическом состоянии Артема Милевского в преддверие матча в Лиге Европы против "Днепра", информирует официальный сайт днепропетровского клуба.

Читайте: Милевский против "Днепра". Коротко о наших соперниках в Лиге Европы

"Я видел 4 матча соперника. "Днепр" - мощная, качественная команда. Думаю, она будет фаворитом матча, но "Днепр" имеет как свои преимущества, так и недостатки. Что касается Милевского, то Артем будет в заявке на матч. Все знают об этом футболисте. Сегодня он не находится на своем максимуме, но если будет продолжать тренироваться в том же духе, скоро мы увидим прежнего Милевского. Он у нас уже почти 20 дней, и у него большое желание вернуться на прежний уровень. У нас нет никаких проблем с Артемом. Более того, я его воспринимаю как очень хорошего футболиста. Абсолютный профессионал, который отдает максимум на каждой тренировке", - заявил Тудор.

Напомним, матч "Днепр" - "Хайдук" состоится сегодня в Киеве на НСК "Олимпийский" в 19:00. В игре не сможет принять участие лидер "сине-бело-голубых" Евгений Коноплянка, перенесший накануне операцию.