УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Суркис поделился эмоциями после тяжелейшего матча в Лиге Европы

4,9 т.
Суркис поделился эмоциями после тяжелейшего матча в Лиге Европы

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис по горячим следам прокомментировал тяжелую победу над "Ольборгом" в Лиге Европы.

"После удаления думал, хоть бы не проиграть, чтобы была возможность продолжать борьбу дальше. Ребята молодцы, выдержали, забили мяч и удержали преимущество. Потом забили еще второй мяч", - сказал Суркис в эфире телеканала "Футбол-1".

Смотрите: Динамо - Ольборг - 2-0: смотреть видео голов

Бос "Динамо"считает, что такие игры вырываются именно на характере.

"Нельзя сказать, что команда провалила первый тайм. Но дома, наверное, нужно играть более агрессивно. Именно это я ожидал от команды. Во втором тайме были моменты у Ярмоленко и Кравца. В принципе, могли как выиграть, так и проиграть. Команда продемонстрировала характер, чего не было раньше", - добавил Суркис.

Смотрите: Сексуальная невеста футболиста "Динамо" показала себя

"Было видно, что все отдавались на футбольном поле, никакой недооценки не было. Возможно где-то не хватало свежести, но это естественно после тяжелого поединка в Днепропетровске. "Ольборг" команда квалифицированная и дисциплинированная, которая умеет играть в футбол и выполняет установку тренера. Когда они всем составом отходят назад становится очень трудно. У нас еще нет такой команды, которая бы умела взламывать оборону противника составленную из десяти человек", - считает Суркис.

Читайте: Лучшим бомбардиром "Динамо" активно заинтересовались в Нидерландах

Игорь Михайлович подчеркнул, что "Динамо" психологически важно выйти из группы с первого места.

"Будучи "сеяными", команда первый матч в феврале будет играть на выезде. В футболе даже мелочи имеют значение", - подытожил Суркис.

Напомним, что "Динамо" обыграло "Ольборг" со счетом 2:0.