УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ненавижу его!": в России "поздравили" Роналду с новым достижением

7,2 т.
Криштиану Роналду

В России пользователи сети резко отреагировали на новость о том, что лидера мадридского "Реала" Криштиану Роналду назвали лучшим футболистом Европы по итогам 2016 года и объявили обладателем престижнейшей награды "Золотой мяч".

Например, на одном из топовых новостных ресурсов России – информагентстве РИА Новости появились комментарии, авторы которых не считают Роналду достойным такой награды.

"Я думал ему за уклонение от уплаты налогов на 150 млн. евро чугунную медаль весом в пуд на шею повесят, но видимо после его признания в голубизме, решили ограничится золотым мячиком", - отметил пользователь с ником pa-lo1.

"Ненавижу его!" - написал Asker Druzhban.

Эти два комментария и стали топовыми на указанном новостном ресурсе.

В то же время под новостью на Life.ru появились не более лестные комментарии.

"Два, точно заднеприводные они в Европе, хотят не проводить Чемпионат у нас, совсем оборзели, жрут допинг как карамелька, на нас все валят!" - написал Vadim Kabisov.

"Опять п****ам золотые мячи раздают, по ходу нашел себе другана гомосека и скорешился ненароком. Ну а как еще объяснить, что х**ов гомосек получает самый важный приз в футболе. Сборная спокойно выиграла и без этого, так и за какие такие гомосячие поступки ему призы такие дают? Кого он там долбит... голубая Европа и все ее руководство!" - отметил Дмитрий Сален.

Как сообщал "Обозреватель", назван обладатель "Золотого мяча" 2016 года.