УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

5 причин, почему Украина обыграет Испанию

14,4 т.
5 причин, почему Украина обыграет Испанию

Вечером 27 марта сборная Украины сразится в Севилье с Испанией. Это будет один из важнейших матчей отборочной кампании за выход на чемпионат Европы-2016.

Изначально, шансы Украины на победу сведены к минимуму. Но "Обозреватель" попытается найти веские причины, почему Украина должна обыграть лучшую сборную XXI века.

Читайте:

Стецтема Испания - Украина: все о матче

1. Превосходная форма лидеров

Наши звезды - Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка пребывают в своей лучшей форме. Прекрасная игра лидеров помогла "Днепру" и "Динамо" выйти в четвертьфинал Лиги Европы.

Кроме того, в отличной форме и другие динамовцы с днепрянами.

2. Потеря лидера атаки у Испании

Травма Диего Косты озадачила наставника "Красной фурии" Висенте дель Боске. Из забивных форвардов у испанцев остался Мората, но за сборную по сути и не играл.

Отсутствие остроатакующего форварда, который может сыграть нестандартно, с учетом грамотной компактной игры в обороне нашей сборной - чем не козырь для "сине-желтых".

Читайте:

Испания - Украина: эксклюзивный прогноз Ващука

3. Дополнительный отдых

Наша сборная перед ответственным матчем получила дополнительное время для отдыха, поскольку Премьер-лига перенесла тур чемпионата.

Испанцы не отдыхали. Более того, в воскресенье состоялось знаменитое "Эль-классико", и футболисты "Реала" отправились в национальную команду подавленными поражением от "Барселоны".

4. Недооценка соперником

Несмотря на то, что наставник испанской сборной называет Украину неудобным соперником, мы понимаем, что испанская пресса готовит игроков к легкой победе. Букмекеры дают мизерные коэффициенты на "Красную фурию".

Поэтому, недооценка испанцами сборной Украины может сыграть на руку "сине-желтым".

Читайте:

Украина получила фартового судью на битву с Испанией

5. Бойцы АТО

Вместе со сборной в Севилью отправятся украинские бойцы, получившие ранения в АТО. Перед важнейшей игрой солдаты передадут свой боевой дух футболистам, дабы те вышли и показали в игре с Испанией свой лучший футбол.

Кроме того, наши футболисты проведали бойцов АТО в госпитале, что также послужит дополнительной мотивацией на важнейшую игру.

Напомним, "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча ИСПАНИЯ - УКРАИНА, начиная с 21:45.

Уважаемые читатели, ваше мнение о предстоящем матче оставляйте в комментариях.