"Динамо" на классе обыграло 16-кратного чемпиона Грузии

Динамо - Динамо Тбилиси
Ярмоленко забил решающий мяч
© ФК "Динамо"

Киевское "Динамо" продолжает обыгрывать соперников на подготовительных сборах в Австрии. Во время очередного спарринга "бело-синие" обыграли титулованных коллег из Грузии - "Динамо" Тбилиси.

Подопечные Сергея Реброва с первых минут захватили игровое и территориальное преимущество. Открывать счет на 17-й минуте мог молодой Андриевский, но Александр не сумел переиграть вратаря, добивая мяч в ворота после удара Макаренко.

И все же класс киевлян сыграл свою роль. Все тот же Андриевский пробил со средней дистанции, после чего Ярмоленко первым оказался на добивании.

До перерыва обе команды обменялись опасными моментами. Сперва Сидорчук выстрелил в перекладину, а затем уже штанга спасла украинцев от гола Квилитая, пробивашего головой.

Во втором тайме 16-кратные чемпионы Грузии имели лишь один по-настоящему серьезный момент у ворот Бущана - Папунашвили пробил рядом со штангой. А между тем счет уже стал 2:0 - отличился Мораес.

Напомним, накануне "Динамо" одержало победу в скандальном матче против клуба из Лиги чемпионов.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!