УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Беланов рассказал, как Украине обыграть сборную Франции

819
Беланов рассказал, как Украине обыграть сборную Франции

Обладатель "Золотого мяча-1986" Игорь Беланов рассказал, как надо сыграть сборной Украины, чтобы добиться успеха в плей-офф отборочного турнира ЧМ-2014 против Франции.

"Нужна футбольная наглость. Не самоуверенность, а именно уверенность в своих силах. Агрессивность в игровых действиях, не грубость. Играя в такой футбол, наши ребята заставят французов ошибаться и смогут добиться положительного результата. Нужно сыграть на пределе своих возможностей и мастерства. За свою страну! Без чувства патриотизма никуда", - передает слова Беланова sport.ua.

"У нас есть опытные, скоростные и техничные футболисты, способные решить исход поединка. Главное есть сборная, набравшая отличный ход в отборочном цикле. И я надеюсь, что тренерский штаб украинцев во главе с Михаилом Фоменко работает в правильном направлении, воспитывая в ребятах дух победителей. У французов сильна линия атаки, но не стоит тушеваться перед Бензема, Жиру, Насри, Рибери… Наши футболисты не хуже. На "Олимпийском" будут полные трибуны, которые передадут нашим ребятам огромный заряд поддержки и положительных эмоций", - уверен знаменитый форвард.