УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украина - Сербия: анонс, прогноз, где смотреть последний матч сборной Шевченко в 2016 году

27,0 т.
Сборная Украины по футболу

Сборная Украины по футболу проведет заключительный поединок этого года в Харькове. Команда Андрея Шевченко сыграет товарищеский матч с Сербией. Встреча состоится во вторник, 15 ноября.

"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Украина - Сербия. Начало спарринга в 21:00.

ТВ-МЕНЮ

Украинские болельщики, кто не сможет попасть на стадион "Металлист", имеют возможность лицезреть игру благодаря прямой трансляции на канале "Украина". Кроме того, матч "желто-синих" с сербами можно будет увидеть на телеканале "Футбол 2".

Читайте: Шевченко рассказал, как сборная Украины изменилась с уходом Фоменко

БУКМЕКЕРЫ

Фаворитом поединка на ОСК "Металлист" считаются хозяева поля. Ставки на победу сборной Украины принимаются с коэффициентов 2,38.

Ничья оценивается показателем 3,15. Такого же уровня достигают котировки и на успех Сербии.

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ

Встречу в Харькове обслужит бригада арбитров из Швеции во главе с Мартином Стромбергссоном. Ему будут помогать ассистенты на линиях — Даниэль Густавссон и Оахим Амри Нильссон. Четвертый рефери — украинец Анатолий Абдула.

Украина - Сербия: анонс, прогноз, где смотреть последний матч сборной Шевченко в 2016 году

Getty Images

СЛОВА ТРЕНЕРОВ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко:

"Я рассматриваю этот матч в очень серьезном контексте. Мы сыграли четыре официальных игры. Завтрашний матч — это возможность увидеть в деле тех футболистов, которые до этого играли меньше. Возможно, мы даже изменим схему нашей игры. Сербия — очень сильный соперник, против которого нам нужно настроиться самым серьезным образом. С другой стороны, я бы не рассматривал этот матч как подготовку к Хорватии".

Читайте: Сюрприз легенде: Шевченко получил в Харькове необычный подарок - фотофакт

Главный тренер сборной Сербии Славолюб Муслин:

"Результат важен, но но важнее то, как будем играть, ведь это товарищеская игра. Важно, как игроки будут адаптироваться к системе. Дадим шанс игрокам, которые много не играли за сборную. Когда готовится игра, хорошо анализируют соперника. Также и относительно Украины. Хотя много подопечным специально говорить не буду, хочу посмотреть, как они адаптируются к сопернику. Надеюсь, завтра болельщики увидят две хорошие команды. Будет интересный матч".

Напомним, накануне сборная Украины обыграла Финляндию в матче отбора к ЧМ-2018.