Коноплянка отыграл лишь час за "Севилью" в Кубке Испании: видео-обзор матча

5,0 т.
Коноплянка отыграл лишь час за 'Севилью' в Кубке Испании: видео-обзор матча

Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка сыграл 60 минут в первом четвертьфинальном матче Кубка Испани. Футболист сборной Украины вышел в стартовом составе и на 18-й минуте второго тайма был заменен на Бонегу.

Встреча завершилась победой андалузского клуба со счетом 2:0. На 24-й минуте Н'Зонзи счёт открыл, а на третьей добавленной минуте второго тайма окончательный результат оформил Витоло.

Ответная встреча пройдет 27 января. Начало в 21:00.

Читайте: "Ключевой игрок": Коноплянка восхитил испанские СМИ

Севилья – Мирандес – 2:0 (1:0)

Голы: Н'Зонзи 20"– 1:0, Витоло 90"– 2:0

Севилья: Сорья, Колодзейчак, Карришу, Эскудеро, Мариано, Крон-Дели, Иборра (Крыховяк 82’), Рейес (Витоло 72’), Н'Зонзи, Коноплянка (Банега 61’), Гамейро

Мирандес: Фернандес, Гаффор, Кихера (Эгуарас 53’), Кантеро, Сангальи, Галан, Морено Карлос, Карнисер (Гарсия 66’), Провенсио (Салинас 57’), Рупер, Пратс

Предупреждения: Колодзейчак 24", Эскудеро 85"— Кихера 20", Пратс 44", Гаффор 88’