УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Перед "Бордо" "Динамо" сыграет четыре матча

2,2 т.
Перед 'Бордо' 'Динамо' сыграет четыре матча

Стало известно расписание матчей турнира Marbella Cup 2013, в котором киевское "Динамо" будет участвовать в рамках второго подготовительного сбора в Испании. Как сообщает официальный сайт вице-чемпионов Украины, кроме "Динамо", в турнире примут участие еще семь команд: "Рапид", "Динамо", "Оцелул" (все – Румыния), "Лех" (Польша), "Людогорец" (Болгария), "Торпедо" (Кутаиси, Грузия), "Атлетико Паранаенсе" (Бразилия).

Свой первый матч "бело-синие" проведут в понедельник, 4 февраля, с "Оцелулом", представляющим румынский город Галац. Поединок состоится на одном из полей тренировочного центра Марбельи, начало – в 17:00 (дальнейшее время будет указываться киевское).

Дальнейшие соперники "Динамо" на турнире напрямую зависят от результатов, которые будет показывать команда. В случае победы над "Оцелулом" подопечные Олега Блохина сыграют 7 февраля на муниципальном стадионе Марбельи в 19:30 с победителем пары "Людогорец" Болгария (чемпион 2011/2012) – "Атлетико Параненсе" Бразилия. В случае проигрыша, соответственно, – с проигравшим (7 февраля, Муниципальный стадион Марбельи, начало – в 14:30).

Заключительный матч на турнире будет проведен в воскресенье, 10 февраля. В зависимости от того, за какое место будут бороться динамовцы, время начала матча может быть в 12:00 (за 7-Е место), 14:30 (за 5-Е место), 17:00 (за третье место) и 19:30 (финал).

Добавим, что перед участием в Marbella Cup 2013 киевское "Динамо" сыграет еще один контрольный матч. Соперником динамовцев станет "Анжи" из Махачкалы, который возглавляет именитый голландец Гуус Хиддинк, а в составе играют такие звезды, как экс игрок "Барселоны" Самуэль Это’О, бывший "мадридист" Лассана Диарра и лондонский "аристократ" Юрий Жирков. Спарринг состоится в субботу, 2 февраля, в тренировочном футбольном центре Марбельи, начало – в 15:00.

Напомним, свой первый официальный матч в 2013 году динамовцы сыграют 14 февраля – в рамках 1/16 финала Лиги Европы украинцы померяются силами с французским "Бордо".

Больше новостей о киевском "Динамо" читайте здесь.