УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это гопоть". Российский комментатор оскорбил фанатов "Днепра"

15,6 т.
'Это гопоть'. Российский комментатор оскорбил фанатов 'Днепра'

Известный российский комментатор Василий Уткин оскорбил фанатов днепропетровского "Днепра" и нападающего нашей команды Евгения Селезнева накануне финала Лиги Европы. В своем "твиттере" журналист позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес украинской команды.

"Вся Европа видела и слышала, какая гопоть фанаты "Днепра". Между тем Селезнев надолго остался без яиц: не снесу, не хочу утят-дурачков", – заявил Уткин.

Кроме того, в эфире радио "Эхо Москвы" комментатор признался, что в финале будет болеть за испанский клуб. ""Днепр" мне не родной. А "Севилью" я комментирую почти 20 лет. Болеть я, конечно же, буду за "Севилью". И, безусловно, я считаю, что "Севилья" – фаворит", – сказал Василий Уткин.

Напомним, фанаты "Днепра" устроили беспорядки на НСК "Олимпийский" после выхода команды в финал Лиги Европы. Ранее российский комментатор Георгий Черданцев высмеял выход нашей команды в решающий матч турнира.

Читайте: Где смотреть финал Лиги Европы Днепр - Севилья: расписание трансляций

Финал Лиги Европы "Днепр" – "Севилья" пройдет в среду, 27 мая, на стадионе "Народовы" в Варшаве. Смотрите на "Обозревателе" онлайн-видеотрансляцию матча ДНЕПР – СЕВИЛЬЯ.