Ничьи "Шахтера" и "Динамо": все результаты Лиги чемпионов 28 июля

14,6 т.
Ничьи 'Шахтера' и 'Динамо': все результаты Лиги чемпионов 28 июля

28 июля состоялось девять матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Еще шесть матчей пройдут в среду.

Вице-чемпион Украины "Шахтер" не смог обыграть в Стамбуле "Фенербахче". "Горняки" были ближе к победе, но не реализовали свои моменты у ворот соперника.

Российский ЦСКА не справился с пражской "Спартой". На голы армейцев чехи тут же отвечали результативными атаками (2:2).

Хорватское "Динамо" не удержало победу в игре с норвежским "Мольде". На гол Энрикеса "викинги" ответили мячом Камары через три минуты.

Также ничья зафиксирована в матче "Видеотон" - БАТЭ. Белорусы не удержали победу, пропустив на 89-й минуте.

Читайте: Луческу рассказал о шансах "Шахтера" с "Фенербахче" во Львове

Единственная победа хозяев была зафиксирована в матче "Панатинаикоса" с "Брюгге". Греки пропустили первыми, но сумели забить два мяча в ответ.

В остальных матчах победили гости. "Шкендербеу" и "Монако" комфортно обыграли "Милсами" и "Янг Бойз" соответственно.

Чешская "Виктория" победила в Израиле, а кипрский АПОЭЛ оказался сильнее датского "Митьюлланда".

Ответные встречи пройдут 4-5 августа. В частности, "Шахтер" примет "Фенербахче" 5 августа во Львове.

СМОТРИТЕ: Как "Шахтер" боролся в турецком котле: фоторепортаж матча