УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Днепр - Севилья: эксклюзивный прогноз Венглинского

4,3 т.
Днепр - Севилья: эксклюзивный прогноз Венглинского

27 мая в финале Лиги Европы днепропетровский "Днепр" имеет все шансы обыграть испанскую "Севилью" и стать победителем турнира. Такое мнение "Обозревателю" выразил экс-форвард днепрян и сборной Украины Олег Венглинский.

"Думаю, нам всем стоит ожидать от финала хорошего матча. Будем надеяться, и я думаю, что "Днепру" по силам обыграть "Севилью". Безусловно, это серьезный соперник, заслуживающий внимания, но днепряне в состоянии справиться с этой командой.

Читайте: Поддержи "Днепр" в финале Лиги Европы и выиграй приз!

Все-таки это финал. Думаю, ребята постараются и сыграют в свой лучший футбол. Считаю, что "Днепр" уже играл в Лиге Европы с самым сильным соперником. Безусловно, это был "Наполи".

Футболистов калибра Хамшика, Игуаина, Кальехона у "Севильи" нет. Но, тем не менее, это хорошая команда, с очень хорошими игроками группы атаки. Если Мирон Маркевич и тренерский штаб правильно разберут игру команды соперника, то можно будет достойно оппонировать испанцам.

Читайте: Днепр - Севилья: прогноз букмекеров на финал Лиги Европы

Также не стоит забывать, что финал будет в Варшаве и у "Днепра" должна быть поддержка сильнее, чем у "Севильи", - сказал Венглинский.

Напомним, матч "Днепра" в финале Лиги Европы будет судить британский добряк. В Украине ПриватБанк открыл продажу билетов на матч с "Севильей". В целом же УЕФА удивил стоимостью билетов на заключительную игру турнира.