УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крымские ультрас: когда вернемся с АТО, будем "щемить" чиновников

8,2 т.
Крымские ультрас: когда вернемся с АТО, будем 'щемить' чиновников

Помимо ультрас киевского "Динамо", принимающих участие в АТО на Востоке Украины, в составе батальона "Азов" боевые действия также ведут представители крымских футбольных клубов. Один из участников в интервью MatchDay поделился причинами решения уйти на войну.

Читайте: Ти ж мене підманула. 5 причин болеть против сборной России

"Решился после того, как отобрали мою родную землю. Сначала Крым, а потом все эти события на Донбассе. А сам факт обусловлен созданием такого батальона, как "Азов". Набирали всех неравнодушных, кто готов отстоять свою родину. Как показала недавняя история, 90% этих патриотов - фанаты разных футбольных клубов. Есть киевляне, луганчане, мариупольцы, днепропетровцы, запорожане, николаевцы, херсонцы, симферопольцы и севастопольцы. Плюс, нам помогают все ультрас-движи Украины", - сказал представитель крымских ультрас, попросивший не указывать его имя.

Читайте: "Хочется на 75-м году жизни взять в руки оружие". Спортивные знаменитости – о ситуации в стране

"Когда вернемся с АТО и вновь увидим коррупцию чиновников в стране, то будем их "щемить"! А что с ними еще можно и нужно делать? Мы с ребятами об этом уже говорили, думали, что будет, когда настанет мирное время. Сейчас мы обьединены вокруг одной напасти, а потом пойдем против людей, которые не работают на благо страны. Чиновники должны отвечать за свои действия", - добавил участник АТО.