УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Деньги видели только в Красной книге": футболистам "Металлиста" отключили воду и свет

3,5 т.
'Деньги видели только в Красной книге': футболистам 'Металлиста' отключили воду и свет

Голкипер "Металлиста" Рустам Худжамов после поражения от "Динамо" в 13-м туре чемпионата Украины рассказал о кризисе в харьковской команде. По словам футболиста они по несколько месяцев не получали зарплату, а накануне на базе отключили электричество и водоснабжение.

Читайте: 13-й тур чемпионата Украины: где смотреть, результаты и отчеты

"Каждый день несет какие-то эмоции со знаком минус. Можно над этим пошучивать, но... Мы вот вчера выходили на тренировку - свет выключили. Отсутствие вай-фая на футбольной базе - это не самое страшное. Вода и свет - это уже сложнее.

Лично мне никто ничего не обещал и не обещает. Я так понимаю, что там уже столько обещанного, что можно написать четыре тома "Войны и мира". Ребятам обещали отдать три зарплаты. Они денег не видели уже не знаю сколько. наверное, доллары они в последний раз видели только в Красной книге. Жалко ребят. Каждый день приходить к семьям и смотреть в глаза детям и женам - это сложно", - цитирует Худжамова "Динамомания".

Смотрите: "Динамо" отметилось очень красивой комбинацией в матче с "Металлистом"

Ранее "Обозреватель" сообщал, что главная звезда харьковского "Металлиста" и экс-игрок сборной Украины Сергей Назаренко, пригрозил бойкотом руководству, за долги по зарплате.