УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Капитан "Шахтера" поддержал Ляшко и обратился ко всем политикам

13,2 т.
Капитан 'Шахтера' поддержал Ляшко и обратился ко всем политикам

Капитан "Шахтера" Дарио Срна продолжает следить за новостями, связанными с его клубом, даже будучи в отпуске. Защитник дончан отреагировал на фотографию лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко, который одел костюм "горняков", находясь в больнице.

Читайте: Гендиректор "Шахтера" поразил новой трансферной политикой клуба

"Мне было очень приятно, когда я увидел известного политика в форме "Шахтера". Знаю, что Олег Ляшко сейчас находится в больнице – желаю ему скорейшего выздоровления. Но я обратил внимание на то, что у него экипировка старого образца. Поэтому всей командой мы дарим ему новую форму и приглашаем на наш матч с "Шальке"", - заявил Дарио пресс-службе "горняков".

Кроме того, хорватский футболист обратился ко всем украинским политикам. Срна хочет подарить каждому из них форму "горняков", надеясь при этом, что чиновники смогут наладить ситуацию в стране.

Читайте: Фото дня: футболист сборной Украины сделал селфи на фоне "Донбасс Арены"

"Хотел бы подарить форму "Шахтера" абсолютно каждому политику – независимо от того, за какой клуб он болеет. Потому что сегодня мы все болеем за мир. Болеем за тот день, когда вернемся на "Донбасс Арену" и вместе с нашими родными болельщиками услышим гимн Лиги чемпионов над ее трибунами. Верю, что политики исполнят нашу общую мечту и принесут мир", - подытожил Дарио.

Читайте: "Динамо" усилилось футболистом сборной Нигерии

Как сообщал "Обозреватель", ранее лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко опубликовал в соцсети фото из больничной палаты, где он с женой Роситой сидит за столом в спортивном костюме "горняков".