УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дерби "Динамо" и "Шахтера", они же в еврокубках. Главные спортивные события 29 сентября – 5 октября

5,1 т.
Дерби 'Динамо' и 'Шахтера', они же в еврокубках. Главные спортивные события 29 сентября – 5 октября

"Обозреватель" представляет главные спортивные события 29 сентября – 5 октября. На предстоящей неделе у наших болельщиков будет много футбола. Четыре наших клуба сыграют очередные матчи в еврокубках, а "Динамо" и "Шахтер" еще и сойдутся в конце недели в бескомпромиссном дерби в чемпионате.

Футбол. Лига чемпионов. "Шахтер" - "Порту". Вторник, 30 сентября, 21:45. ТВ: "2+2"

После ничьей против "Атлетика" в первом матче группы "горнякам" необходима в плане стратегии выхода в плей-офф домашняя победа над непростыми португальцами.

Футбол. Лига чемпионов. "Атлетико" - "Ювентус". Среда, 1 октября, 21:45. ТВ: "Футбол 2"

Встреча финалиста предыдущего розыгрыша Лиги чемпионов и чемпиона Италии обещает много интересного для болельщиков.

Футбол. Лига Европы. "Динамо" - "Стяуа". Четверг, 2 октября, 20:00. ТВ: "Украина"

"Динамо" после уверенного старта против "Риу Аве" необходимо подтверждать неслучайность своего успеха. Болельщики ждут только победу.

Футбол. Лига Европы. "Локерен" - "Металлист". Четверг, 2 октября, 20:00. ТВ: "Футбол 1"

Харьковчане переживают тяжелые времена, что отражается и на их игре. В первом матче во Львове "Металлист" упустил даже ничью против "Трабзонспора". На этот раз легче вряд ли будет.

Футбол. Лига Европы. "Сент-Этьен" - "Днепр". Четверг, 2 октября, 22:05. ТВ: "2+2"

Днепропетровцы потеряли очки в первом матче на столичном "Олимпийском" против "Интера". Необходимо пытаться наверстать упущенное на поле французов.

Футбол. Премьер-лига Украины. "Динамо" - "Шахтер". Воскресенье, 5 октября, 19:30. ТВ: "2+2"

Дерби "Динамо" и "Шахтера" в дополнительной рекламе не нуждается. Это всегда интересно и накал страстей на пределе. На этот раз интриги добавляет ситуация с вероятным переносом матча. Тренер сборной Украины Михаил Фоменко хотел бы, чтобы матч лидеров перенесли, так как сразу после него начинает сбор команды перед очередными отборочными матчами Евро-2016. Не против переноса было и "Динамо". Однако "Шахтеру" он не нужен. Еще бы – "горняки" свой матч еврокубка играют на два дня раньше киевлян.