УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сабо: "Бордо" - этот тот соперник, которого ждало "Динамо"

912
Сабо: 'Бордо' - этот тот соперник, которого ждало 'Динамо'

Бывший игрок и тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для столичного клуба, которому на этой стадии в соперники достался французский "Бордо".

"Бордо — это тот соперник, которого ждали динамовцы. Безусловно, все хотели, чтобы на этой стадии досталась команда послабее. Сейчас жирондинцы не представляют собой ту команду, которая завоевывала чемпионство несколько лет назад, тем более, что у французов наблюдается спад в игре. Да и не стоит забывать о том, что через пару месяц мы, скорее всего, увидим совершенно другое "Динамо". Так что пройти "Бордо" киевлянам вполне по силам. Я думаю, что так и будет", - цитирует специалиста 4-4-2.com.ua

"Конечно, уровень чемпионата Франции выше украинской Премьер-лиги. Там за победу в первенстве борются не две-три команды, а гораздо больше. Но вместе с этим мы видим как "плавают" французские клубы. Взять, к примеру, "Монпелье" или "Марсель": совсем недавно эти команды завоевывали золотые медали, а сейчас пребывают в нижней части турнирной таблицы. В похоже ситуации пребывает и "Бордо". Поэтому я считаю, что "Динамо" способно пройти жирондинский клуб", — уверен Йожеф Йожефович.

Как сообщал ранее "Обозреватель", Олег Блохин заявил о том, что "Динамо" должно побеждать команду любого уровня