Сборная России по футболу опозорилась в матче с азиатами

20,1 т.
Сборная России по футболу

Сборная России по футболу проиграла команде Катара в товарищеском матче. Встреча в Дохе завершилась со счетом 2:1.

В первом тайме арбитр поставил три пенальти. Два в ворота России (из которых один хозяева реализовать не смогли) и еще один одиннадцатиметровый - Катару. Во втором тайме основной голкипер гостей Игорь Акинфеев получил травму и был заменен на Станислава Крацюка, который спустя 20 минут пропустил еще один гол.

У россиян был великолепный шанс отыграться, когда рефери за 4 минуты до конца поставил еще один пенальти в ворота азиатов. Однако Кокорин пробил близко к центру ворот и голкипер парировал удар.

Читайте: Обладателя самого позорного антирекорда Лиги чемпионов сделали капитаном сборной России

Катар – Россия – 2:1 (1:1)

Голы: Самедов 5"(пенальти) – 0:1, Хухи 35"(пенальти) – 1:1, Будьяф 72"– 2:1

Катар: Аль-Шееб, Касола (Табата 46’), Муса Мохамед, Ро-Ро, Маджид (Аль-Мухтар 55’), Афиф (Исмаил 68’), Сеара, Афиф, Ассадалья (Аль-Хаидос 61’), Алаэльдин (Будьяф 46’), Хухи (Эсса 68’)

Россия: Акинфеев (Крицюк 58’), Кудряшов, Кутепов, Васин, Комбаров (Панченко 81’), Зобнин, Самедов (Могилевец 86’), Ерохин (Газинский 53’), Полоз (Шишкин 46’), Глушаков, Кокорин

Предупреждения: Маджид 53", Табата 79", Сеара 86", Аль-Хаидос 90"—