УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Агент хавбека "Динамо" работает над предложениями из Европы

552
Агент хавбека 'Динамо' работает над предложениями из Европы

Полузащитник киевского "Динамо" Адмир Мехмеди не исключает, что покинет свой нынешний клуб, если не сумеет доказать наставнику Олегу Блохину свои притязания на место в основном составе. По словам 21-летнего футболиста, в его услугах заинтересованы несколько европейских клубов, однако молодой швейцарец связан с вице-чемпионами Украины четырехлетним контрактом.

"У меня есть действующий контракт с "Динамо" и я намерен выполнить его до конца. Мне не остается ничего, кроме как кропотливо работать. Всем остальным занимается мой агент Фали Рамадани. Есть несколько клубов, которые заинтересованы в моих услугах, по этим вопросам работает мой менеджер", – сказал игрок в интервью албанскому интернет-изданию Yllpress.com.

Мехмеди также высказал надежду на то, что его игровой номер – тринадцатый – принесет удачу футболисту в 2013 году. "2012 год был самым важным в моей карьере, ведь состоялся грандиозный переход в "Динамо". Хотя многие люди считают число 13 несчастливым, но я верю в то, что этот номер принесет мне удачу в 2013-м", – подчеркнул швейцарец.

Напомним, именно Мехмеди играл на острие атаки динамовцев в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы против "Бордо",