Футболист сборной Украины забил классный гол в первом матче за новый клуб: видео шедевра

42,8 т.
Александр Караваев

Полузащитник сборной Украины Александр Караваев забил дебютный гол за "Фенербахче", куда перешел несколько дней назад. Украинский футболист отметился на 43-й минуте товарищеского матча против "Денизлиспора" (4:1).

Караваев этот поединок начал на скамейке запасных, а на 36-й минуте встречи заменил Волкана Шена. Проведя на поле всего 7 минут Александр с передачи экс-хавбека киевского "Динамо" Джермейна Ленса смог оформить свой первый мяч за турецкий клуб.

смотрите: Испанские футболисты соорудили самый нелепый гол года: курьезное видео

Не так давно экс-футболист сборной Украины станцевал в необычном месте в Исландии.