УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самый дорогой футболист "Динамо" рассказал, что его "убивало"

9,2 т.
Самый дорогой футболист 'Динамо' рассказал, что его 'убивало'

Нападающий "Динамо" Дьемерси Мбокани рассказал, что больше всего его "убивало" в команде. Самый дорогой футболист киевской команды очень сильно переживал из-за отсутствия прогресса.

"Физически я готов на сто процентов. В последнее время я усиленно тренировался, теперь чувствую себя прекрасно, в том числе, и морально. Я тренировался и в начале сезона, но отсутствие прогресса в клубе деморализовало меня. Но все это уже позади. Надеюсь, мы станем чемпионами Украины, и это будет достойным итогом сезона, потому что "Динамо" — один из лучших клубов в мире. Но давайте пока не будем делить шкуру неубитого медведя" , — сказал нападающий в интервью бельгийским журналистам.

Читайте: Ребров намекнул на демарш самого дорогого футболиста "Динамо"

Кроме того Мбокани подтвердил информацию, что планирует покинуть нашу страну по окончании сезона.

"А после окончания сезона поговорим о моих личных перспективах. Хотя я никогда не скрывал, что влюблен в английскую премьер-лигу и хотел бы играть там. Мне 29 лет, и я думаю, что настало подходящее время что-то изменить в жизни", - подытожил форвард.

Ранее сообщалось, что Мбокани собрался в московский "Спартак". Отметим, что конголезец переехал в Киев из бельгийского "Андерлехта" летом 2013 года. За его переход "бело-синие" заплатили ориентировочно 11 млн долларов.

Накануне наставник киевлян Сергей Ребров красиво поставил на место скандального легионера "Динамо". Позднее слово взял и президент клуба. Игорь Суркис жестко ответил капризному Мбокани.