УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"В футбол играют не деньги". Ребров оценил уровень "Манчестер Сити"

1,9 т.
'В футбол играют не деньги'. Ребров оценил уровень 'Манчестер Сити'

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", который состоится 24 февраля, ответил на вопрос, "не давит ли на психику разница в стоимости составов "Ман Сити" и "Динамо". По словам наставника, нельзя оценивать силу команду по зарплатной ведомости.

"А вы скажите мне стоимость игроков "Челси". Думаю, эта команда недалеко ушла от "Манчестер Сити". Я не думаю, что в футбол играют деньги. У нас есть команда, которая выходя на поле, является одним целым. И цена на наших игроков растет только за счет того, что они работают на команду. Это я могу сказать и о Ярмоленко, и о других ребятах. Наши футболисты не думают о стоимости игроков команды соперника, они думают об игроках, которые работают вместе с ними", - цитирует Реброва "Динамо" от Шурика".

Читайте: Где смотреть Динамо - Манчестер Сити: расписание трансляций матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Ранее лидер киевлян Андрей Ярмоленко рассказал, как "Динамо" обыграть "Манчестер Сити" в плей-офф Лиги чемпионов. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Динамо – Манчестер Сити. Начало встречи - в 21:45.