Украинец не помог: сборная России потерпела поражение перед Евро-2016

6,0 т.
Россия - Чехия - 1:2

Сборная России проиграла Чехии в рамках подготовки к Евро-2016. Не помогли команде Леонида Слуцкого и два легионера - натурализованный бразилец Гильерме и бывший украинец Роман Нойштедтер - "триколор" проиграл 1:2.

Россияне быстро открыли счет. Уже на 6-й минуте Кокорин плотно пробил у входа штрафную, четко попав в дальний угол ворот Петра Чеха. Однако, после перерыва рисунок игры изменился.

Читайте: "Всю жизнь мечтал!" Тренер сборной России ярко потроллил своих футболистов: видео курьеза

Сперва Томаш Нецид в начале второго тайма головой скинул мяч на линию штрафной, откуда полузащитник лондонского"Арсенала" Томаш Росицки расстрелял Гильерме. А в самой концовке встречи победу чехам принес все тот же Нецид. Отметим, что форвард на линии вратарской опередил Романа Нойштедтера.

Напомним, ранее сборная Украины эффектно обыграла Румынию на сборах в Италии.