УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров рассказал, за что едва не поплатилось "Динамо" в матче с "Черноморцем"

2,6 т.
Ребров рассказал, за что едва не поплатилось 'Динамо' в матче с 'Черноморцем'

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров считает, что в матче чемпионата Украины над одесским "Черноморцем", его команда едва не поплатилась за излишнюю прямолинейность игры, сообщает fcdynamo.kiev.ua.

Читайте: Полная корзина надежд. Почему нужно смотреть баскетбольный чемпионат мира

"Не понравилось, что, забив первый мяч, начали играть несколько академично, поняли, что в некоторых аспектах мы лучше соперника, за что могли поплатиться. Пожалуй, в этом действительно проблема. А как мы начали игру, как играли в первом тайме, мне понравилось. Конечно, были определенные недостатки в игре, но то, как мы отбирали мяч после потерь, мне очень понравилось", - заявил Ребров.

Читайте: Украина добыла историческую победу на Кубке мира

Отметил Ребров и дебют поляка Лукаша Теодорчика: "Конечно, ему тяжело, в первую очередь в эмоциональном плане, выходить на восемь минут, за которые он должен показать все свои качества. Видно было, что он хотел, старался, и все это привело к голу. Он сделал голевую передачу только из-за того, что у него было огромное желание сделать это. Надеюсь, оно сохранится на все последующие матчи".

Напоследок, Ребров оценил работу Артема Кравца: "Если вы видите, как работает Артем в последних играх, то, на мой взгляд, этого парня ничем испугать нельзя. И работа, которую он выполнял, сейчас воплотилась в забитые мячи. Я уверен, что Артем приносит и будет приносить пользу киевскому Динамо. Конечно, иногда нужно использовать двух нападающих, поэтому вместе они еще сыграют. Сегодня Кравец абсолютно комфортно чувствовал себя на той позиции, куда отошел после появления на поле Теодорчика".