УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вида: в "Динамо" хорошо, но я хочу выигрывать больше трофеев

528
Вида: в 'Динамо' хорошо, но я хочу выигрывать больше трофеев

Киевское "Динамо" является самым великим и лучшим клубом Украины. Об этом заявил хорватский легионер вице-чемпионов Украины Домагой Вида. По его словам, он полностью доволен своей профессиональной карьерой, однако, в тоже время, ставит перед собой цель выигрывать значительно больше трофеев.

"Моя карьера движется в правильном направлении. Самые прекрасные ее годы прошли в "Осиеке", затем были не самый плохой вояж в Леверкузен, а также возвращение в загребское "Динамо", с которым я дважды выступал в Лиге чемпионов и выиграл два титула чемпиона. Я доволен тем, что перешел в самый большой и лучший клуб Украины, а также постоянно получаю вызовы в национальную сборную. Однако вскоре мне исполнится 24 года и впереди у меня много лет игры в футбол, а потому я не отрицаю того, что хотел бы прогрессировать и выигрывать больше трофеев", – сказал Вида в интервью интернет-изданию Republika.eu.

Читайте также: Вида похвалил Блохина

Напомним, игрок национальной сборной Хорватии перебрался в столицу Украины в январе 2013 года и за это время сыграл в составе "Динамо" девять матчей, в которых отметился одним точным ударом.