"Бавария" с трудом обыграла "Бенфику" в Лиге чемпионов

Читати українською
  • "Бавария" с трудом обыграла "Бенфику" в Лиге чемпионов | фото 1
    1/15

Мюнхенская "Бавария" одержала неубедительную победу над лиссабонской "Бенфикой" в первом мвтче 1/4 финала Лиги чемпионов. Команда Хосепа Гвардиолы обыграла соперника на своем поле – 1:0.

Игра началась феноменально для немецкой команды. Уже на второй минуте Видаль ударом головой замкнул подачу Берната справа. Казалось, после этого гола португальский клуб просто развалится на поле "Альянц-Арены", но "орлы" сумели собраться.

До перерыва команды не особо форсировали события, подарив достаточно скучный футбол. Однако во второй половине встречи "Бенфика" обязана была как минимум дважды огорчать Нойера. Жонас и Митроглу имели прекрасные шансы для взятия ворот, но форвардам португальцев не хватило удачи.

"Бавария" сумела погасить активно гостей и довести матч до минимальной победы.