УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нападающий "Динамо" рассказал, что ждет от матча с "Металлистом"

648
Нападающий 'Динамо' рассказал, что ждет от матча с 'Металлистом'

Марко Рубен рассказал, чего ожидает от ближайших поединков, и рассчитывает ли появиться на поле:

- Не все футболисты сейчас собраны в "Динамо", многие игроки выступают за свои национальные сборные. Но та группа, которая осталась, усиленно тренируется, - сообщил официальному сайту аргентинский форвард "Динамо". - Мы готовимся в обычном режиме, правда, отмечу, что появились новшества в тренировочном процессе, связанные со сменой тренерского штаба и назначением нового наставника.

- Тренировка на стадионе "Динамо", где присутствовали зрители, проходила интереснее, чем обычные занятия на базе?

- Конечно! Когда на наших тренировках присутствуют болельщики, это воодушевляет. Особенно полезно за нашими тренировками наблюдать детям и молодым людям, которых было много на трибунах.

- Вы принимали участие в товарищеском матче против "Вердера", какие остались впечатления? Он был полезен?

- Для тех исполнителей, которые не входят в основную обойму команды, и для меня лично, эта игра была, действительно, очень полезной, поскольку только так можно получить необходимую игровую практику.

- У "Динамо" начинается сложный период, состоящий из очень важных матчей. Был ли у вас разговор с тренером, рассчитывает ли он на вашу помощь в этих поединках?

- Нет, отдельной, индивидуальной беседы с тренером у меня не было, но я в любой момент готов помочь команде. Даже, несмотря на то, что у меня была травма, я долго лечился, затем мало играл, часто оставался на скамейке запасных. Но сейчас я чувствую себя отлично, нахожусь в хорошем физическом состоянии и готов отдать все силы, чтобы помочь команде.

- Что знаете о "Металлисте" и чего ожидаете от матча с харьковской командой?

- У "Металлиста" хороший подбор игроков, так что, думаю, они могут рассчитывать на то, чтобы подняться в турнирной таблице еще выше. Но все в наших руках: в субботу наша задача еще более увеличить отрыв от них. Будем все для этого делать.