Пятов объяснил, почему Украина не смогла обыграть Исландию

12,3 т.

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов считает, что выиграть у Исландцев "сине-желтым" помешали невынужденные ошибки.

ситуации с первым голом мы где-то ошиблись, получился нелепый рикошет. Но главное, что мы сумели собраться и сравнять счет. Выполнили ли мы установку тренерского штаба? Мы старались, но в первом тайме у нас было больше ошибок. Особенно ошибались при передачах. Если бы мы меньше допускали ошибок, у соперника было бы меньше контратак. Во втором тайме мы уже выглядели получше. Думаю, со временем мы будем только улучшать нашу игру", – цитирует Пятова Football24.

Смотрите: Украина - Исландия: смотреть видео-обзор матча

Напомним, что поединок 1-го тура квалификации к ЧМ-2018 Украина - Исландия завершилася со счетом 1:1. Ранее полузащитник украиской команды назвал ряд причин, почему не удалось добыть победу.