Знаменитый футболист "Челси" забил роскошный гол со штрафного: видео шедевра

1,2 т.
Сеск Фабрегас

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас в матче 31-го тура чемпионата Англии забил фантастический гол со штрафного. Знаменитый футболист сборной Испании отметился в поединке с "Вест Хэмом".

На 45-й минуте 28-летнему испанцу удался идеальный удар со штрафного, и мяч влетел точно в левый верхний угол ворот гостей. Отметим, что Сеск на 89-й минуте реализовал пенальти и спас свою команду от поражения.

Читайте: Ибрагимович оформил фантастический хет-трик в чемпионате Франции: видео момента

"Челси" – "Вест Хэм" – 2:2 (1:1)

Голы: Лансини 17"– 0:1, Фабрегас 45"– 1:1, Кэрролл 62"– 1:2, Фабрегас 89"(пенальти) – 2:2

"Челси": Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Фабрегас, Оби Микель, Виллиан, Оскар дос (Лофтус-Чик 84’), Кенеди (Педро 46’), Реми (Траоре 63’)

"Вест Хэм": Адриан, Антонио, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Куйяте, Ноубл, Валенсия (Эменике 75’), Лансини (Обьянг 82’), Пайе, Сахо (Кэрролл 60’)

Предупреждения: Иванович 16", Фабрегас 90", Виллиан 90"— Рид 45", Огбонна 45", Куйяте 64", Антонио 88", Адриан 89’

Не так давно немецкий футболист забил фантастический штрафной со своей половины поля: яркое видео