Коноплянка смог сыграть лишь 20 минут в матче чемпионата Испании: видео-обзор игры

14,8 т.

Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка сыграл лишь 20 минут в матче 19-го тура чемпионата Испании против "Атлетика". Футболист сборной Украины вышел на замену вместо Банеги на 70-й минуте.

Встреча завершилась победой андалузского клуба со счетом 2:0. По голу в каждом тайме забил Гамейро. На 24-й минуте Кевин счёт открыл, а на 59-й установил дубль, реализовав пенальти.

Эти набранные три очка позволили севильцам выйти на шестое место в турнирной таблице.

Читайте: Тренер "Севильи" позволил Коноплянке сыграть лишь 15 минут в Кубке Испании

"Севилья" – "Атлетик Б" – 2:0 (1:0)

Голы: Гамейро 24"– 1:0, Гамейро 59"(пенальти) – 2:0

"Севилья": Рико, Коке Хорхе, Карришу, Колодзейчак, Тремулинас, Крыховяк, Кристофоро (Иборра 88’), Витоло, Банега (Коноплянка 70’), Крон-Дели, Гамейро (Льоренте 83’)

"Атлетик Б": Ираисос, Де Маркос, Гурпеги, Лапорт, Баленсиага, Сан-Хосе, Беньят, Иньяки (Сабин 85’), Гарсия (Эрасо 31’), Лекуе (Муньяин 59’), Адуриц

Предупреждения: Витоло 55", Крон-Дели 89"— Адуриц 52", Лапорт 57", Баленсиага 77’