УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

С вещами на выход: Шевченко отказался от трех футболистов сборной Украины

35,8 т.
Андрей Шевченко, сборная

В сборной Украины произошли кадровые изменения в составе накануне матча против Исландии, который состоится 5 сентября. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Украина - Исландия. Начало встречи в 21:45.

Главный тренер Андрей Шевченко отцепил от команды двоих игроков. Среди тех, кому не повезло попасть в заявку на отборочный поединок к чемпионату мира-2018, оказались полузащитник львовских "Карпат" Павел Ксенз и молодой нападающий "Днепра" Денис Баланюк.

Читайте: Вера в легенду: плюсы и минусы Андрея Шевченко в сборной Украины

Об отчислении игроков сообщила Федерация футбола Украины на своей странице в Twitter.

Стоит отметить, что на предматчевой-пресс конференции, посвященной игре с Исландией, Шевченко пообещал попрощаться с тремя футболистами. Андрей Николаевич заявил, что примет окончательное решение после вечерней тренировки.

Позднее стало известно, что третьим игроком, кто покинет лагерь сборной, стал динамовец Денис Гармаш. В результате его ухода сформировалась полноценная заявка на Исландию в размере 23-х человек.

Напомним, ранее Шевченко Шевченко отчислил полузащитника "Шахтера", а также отказался от пяти игроков, среди которых два футболиста "Динамо".

Читайте: "Нет авторитетов": Шевченко сравнил себя с Блохиным

Как сообщал "Обозреватель", сборная Исландии понесла потерю перед киевским матчем.