УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Должны привыкать". Лидер "Динамо" сделал прогноз на матч с "Манчестер Сити"

5,4 т.
'Должны привыкать'. Лидер 'Динамо' сделал прогноз на матч с 'Манчестер Сити'

Лидер киевского "Динамо" Мигел Велозу после проигранного матча против чешской "Славии" на сборах в Испании, рассказал, чего ждет от предстоящего сражения с "Манчестер Сити". По словам португальца, он с одноклубниками настраивается на жесткую игру с англичанами.

"Мы понимаем, что пока не набрали своих оптимальных кондиций. Но при этом должны привыкать к жесткому противодействию, ведь именно такая игра ждет нас против "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов, да и в чемпионате Украины просто так очки никто не отдает.

У нас появилось несколько новых футболистов, и тренерский штаб посмотрел на них в деле. Конечно, им нужно еще будет привыкнуть к коллективу, а мы будем продолжать целенаправленно готовиться ко второй части сезона", - заявил Велозу в интервью клубной прес-службе.

Читайте: "Хочу в Италию". Ключевой игрок "Динамо" прокомментировал слухи о своем уходе

Ранее президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил о готовности попрощаться с тремя легионерами клуба. Уже зимой команду Сергея Реброва могут покинуть полузащитники Мигел Велозу, Нико Кранчар и Лукман Аруна.

Напомним, что стала известна стоимость билетов на матч с "Манчестер Сити" - цены разбиты на 8 категорий в зависимости от выбранного сектора.

УЕФА разрешил "Динамо" провести матч с "МанСити" со зрителями, сняв с киевлян дисквалификацию за драку на поединке с "Челси" в октябре прошлого года.