УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рапид - Шахтер: эксклюзивный прогноз Драговича

5,9 т.
Рапид - Шахтер: эксклюзивный прогноз Драговича

В среду, 19 августа, донецкий "Шахтер" сыграет с австрийским "Рапидом" первый матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Рапид - Шахтер. Накануне игры в Вене австрийский защитник "Динамо" Александар Драгович поделился с "Обозревателем" мнением от предстоящего поединка.

Лидер обороны "бело-синих" опроверг информацию австрийских СМИ о том, что ему звонил главный тренер "Рапида" Зоран Баришич, чтобы побольше узнать о "горняках".

Читайте: "Вежливые люди". Как "Шахтер" готовится к венской битве в Лиге чемпионов: эксклюзив "Обозревателя"

"Нет, тренер "Рапида" мне не звонил. Думаю, у Баришича и его тренерского штаба достаточно информации по "Шахтеру", и они знают, как против него играть. Естественно, "Шахтер" является фаворитом, но в футболе не всегда побеждает сильнейшая команда. Несмотря на то, что "Рапид" считается аутсайдером, у них есть шансы. Фанаты в Вене будут активно поддерживать хозяев, однако болельщики не могут выиграть матч", - подчеркнул Драгович.

Читайте: Рапид - Шахтер: прогноз букмекеров

Напомним, поединок в Вене начнется в 21:45. Игру в прямом эфире покажет канал Украина. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча "Рапид" - "Шахтер".