УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шахтер - Днепр: анонс, прогноз, где смотреть матч

6,8 т.
Шахтер - Днепр: анонс, прогноз, где смотреть матч

В пятницу, 14 августа, стартует 5-й тур чемпионата Украины. Донецкий "Шахтер" сыграет в Одессе с "Днепром". Начало встречи на стадионе "Черноморец" в 19:00.

ТВ-МЕНЮ

Все желающие, кто не сможет посетить Одессу, имеют возможность посмотреть центральный поединок тура в прямом эфире на канале "Футбол 1". Кроме того на "Обозревателе" пройдет онлайн видеотрансляция матча Шахтер - Днепр.

Смотрите: Днепр - Шахтер - 3-2: видео-обзор матча

БУКМЕКЕРЫ

"Шахтер" является фаворитом матча. Коэффициент на победу дончан составляет 1.56 в то время как котировки на выигрыш подопечных Маркевича - 5.70. Ничья оценивается показателем 4.2.

СЛОВА ПЕРЕД МАТЧЕМ

Мирча Луческу

"Это настоящее дерби. Наверняка будет очень жесткая игра с обеих сторон. Независимо от того, на каких местах находятся "Шахтер" и "Днепр", это очень важный матч для региона. В этот раз не будет исключения".

Александр Гладкий

"Днепр" всегда славился командными действиями. Я рассчитываю, что днепропетровцы будут демонстрировать свою игру. Да, в предыдущих турах они не очень хорошо выступили, но все равно "Днепр" – очень сильная команда, с опытным тренером. И их проблемы не должны нас волновать".

Читайте: Коломойский не принял отставку Маркевича

Мирон Маркевич

"Мое прошение об уходе руководство клуба не приняло. Если отставка не принята, будем работать дальше, другого варианта нет".

СТАТИСТИКА

За 23 года независимой Украины оба клуба встречались друг с другом 62 раза. "Шахтер" одержал 31 победу, 13 раз выигрывал "Днепр" и в 18 случаях была зафиксирована ничья. Последний матч команды провели совсем недавно - 23 мая. Тогда "Днепр" феерически обыграл "Шахтер" со счетом 3:2.