УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легендарного экс-футболиста сборной Англии нашли пьяным в луже крови

7,1 т.
Легендарного экс-футболиста сборной Англии нашли пьяным в луже крови

Легендарный экс-футболист сборной Англии Пол Гаскойн попал в больницу после того, как его нашли пьяным в луже крови в одном из отелей Липхука (Англия). Он упал на стекло и поранил руку. За некоторое время до случившегося 48-летний Гаскойн пытался заказать себе еще алкоголь, но ему отказали.

Читайте: Пьяный футболист "Ювентуса" разбил Ferrari об автобусную остановку: фото ДТП

Гаскойн известен своими скандальными выходками. В августе 2014 года он провел пять дней в клинике после отравления джином, а также был выселен из квартиры, которую арендовал за 500 тысяч фунтов стерлингов в год. Кроме того, бывший футболист въезжал на мотоцикле в витрину магазина, становился участником ДТП, его не раз задерживали за езду в пьяном виде, сообщает Lenta.ru.

Читайте: Добровольцы смерти. Футболисты, которые покончили жизнь самоубийством

Среди спортивных достижений Гаскойна — два чемпионских титула в Шотландии за "Рейнджерс" и победа в Кубке Англии в составе "Тоттенхэма". Полузащитник провел 57 матчей за сборную Англии, в которых забил десять мячей.

Не так давно другого экс-игрока сборной Англии нашли пьяным на лавочке. Проблемы с алкоголем у футболиста начались после того, как от него ушла жена.